torneo internacional «manolo hernandez»

01. grupos

02. partidos

jueves 20

1º partido

club tucuman de gimnasia «b» vs club tucuman de gimnasia «c» / 22:30 hs / cancha 1 / zona d

viernes 21

2º partido

arv vs aliviar / 19:00 hs / cancha 1 / zona b

3º partido

club tucuman de gimnasia «a» vs sociedad española / 20:00 hs / cancha 1 / zona a

4º partido

belgrano vs mitre «a» / 21:00 hs / cancha 1 / zona c

5º partido

club tucuman de gimnasia «b» vs mitre «b» / 22:00 hs / cancha 1 / zona d

6º partido

lastenia vs mitre «a» / 23:00 hs / cancha 1 / zona b

sabado 22

7º partido

arv vs monteros voley / 09:00 hs / cancha 1 / zona b

8º partido

club tucuman de gimnasia «A» vs yacare / 10:00 hs / cancha 1 / zona a

9º partido

aliviar vs monteros voley / 11:00 hs / cancha 1 / zona b

10º partido

club tucuman de gimnasia «C» vs instituto pelegrini / 12:00 hs / cancha 1 / zona d

11º partido

mitre «B» vs club tucuman de gimnasia «C» / 13:00 hs / cancha 1 / zona d

12º partido

club tucuman de gimnasia «B» vs instituto carlos pelegrini / 14:00 hs / cancha 1 / zona d

13º partido

yacare vs sociedad española / 15:00 hs / cancha 1 / zona a

14º partido

belgrano vs lastenia / 16:00 hs / cancha 1 / zona c

15º partido

mitre «B» vs instituto carlos pelegrini / 17:00 hs / cancha 1 / zona d

16º partido

1º zona a vs 2º zona c / 18:00 hs / cancha 1 / cuartos de final

17º partido

1º zona b vs 2º zona d / 19:00 hs / cancha 1 / cuartos de final

18º partido

1º zona c vs 2º zona a / 20:00 hs / cancha 1 / cuartos de final

19º partido

1º zona d vs 2º zona b / 21:00 hs / cancha 1 / cuartos de final

20º partido

perdedor partido 16 vs perdedor partido 17 / 22:00 hs / cancha 1 / 5º al 8º

21º partido

perdedor partido 18 vs perdedor partido 19 / 23:00 hs / cancha 1 / 5º al 8º

domingo 23

22º partido

3º zona a vs 3º zona b / 08:00 hs / cancha 1 / 9º al 12º

23º partido

3º zona c vs 3º zona d / 09:00 hs / cancha 1 / 9º al 12º

24º partido

ganador partido 16 vs ganador partido 17 / 10:00 hs / cancha 1 / semifinal oro

25º partido

ganador partido 18 vs ganador partido 19 / 11:00 hs / cancha 1 / semifinal oro

26º partido

perdedor partido 22 vs perdedor partido 23 / 12:00 hs / cancha 1 / 9º al 12º

27º partido

ganador partido 22 vs ganador partido 23 / 13:00 hs / cancha 1 / 9º al 12º

28º partido

perdedor partido 20 vs perdedor partido 21 / 14:00 hs / cancha 1 / 5º al 8º

29º partido

ganador partido 20 vs ganador partido 21 / 15:00 hs / cancha 1 / 5º al 8º

30º partido

perdedor partido 24 vs perdedor partido 25 / 16:00 hs / cancha 1 / 3º y 4º puesto

31º partido

ganador partido 24 vs ganador partido 25 / 17:00 hs / cancha 1 / final de oro

redes sociales

CLUB TUCUMAN DE GIMNASIA

82 años de historia

Cordoba 1180, San Miguel de Tucumán.

(0381) 4213578

Share This